Биохимия. Норма ли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, периодически стараюсь сдавать кровь на анализ, для себя. И замечаю, что последнее время общий белок стал гораздо выше. Раньше держался 67.68. Около этого. Последнее время 77, 78. Зашла в интернет, почитать про это, так волосы дыбом от предположений!
С чем может быть связано такое явление?
Я понимаю что это все в пределах нормы, но раньше цифры были гораздо ниже. Появилась какая-то тенденция к повышению, хотелось бы знать возможную причину, чтоб ее устранить.
Влияет ли как то то, что у меня ребёнок периодически на грудном вскармливании, может гормоны или что-то после родовое (ребёнку 1г.3м).
Как Вы считаете?
Свежий анализ крови прилагаю, посмотрите, пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-14 18:03
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, нормальный общий белок. Не стоит создавать себе несуществующих проблем.
Всего хорошего.