Повышенные анализы крови и общий анализ крови у мужчин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализы показали выше нормы. У меня жалобы, боль в спине где лопатки.
Анализы прикрепил. Посмотрите и скажите пожалуйста из-за чего может быть такие анализы. Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-30 14:57
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2021-12-30 16:10
Нужно перездать анализы?
И общаться к терапевту?
Из-за чего может быть?
Вы меня не услышали. У вас нормальные анализы. А по поводу ваших жалоб обращайтесь для осмотра к терапевту или неврологу.
До свидания.