Вопрос по анализу крови, определение общего белка

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, подскажите перед операцией по удаление геморроя сдавала анализы, в анализах все показатели в норме кроме одного, завышен показатель определения общего белка, очень ли это плохо? (по анализу 84)
Анализы прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-18 15:59
Здравствуйте.
У Вас нет проблем с анализами. Такой показатель общего белка вполне допустим в норме. Дополнительного обследования не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Амина 2021-08-18 16:10
Огромное вам спасибо