Элзинофилы и базофилы. Общий белок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдавала клинический анализ крови и общий белок. Скажите, эозинофилы и базофилы в норме или повышены? Или такой процентный показатель допустим? И ещё общий белок 71,7, вроде тоже в норме, но в прошлый раз когда сдавала в декабре, общий белок был 76, что тоже в пределах нормы. Это нормально, что этот показатель всегда разный? Заранее большое спасибо. Извините, если как то неграмотно сформулировала вопрос.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-24 21:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Тоже могу сказать и по поводу общего белка.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-03-25 01:41
Спасибо! Я правильно поняла, что общий белок нормальный и для него нормальны колебания в пределах нормы? Он не бывает неизменным?
Анна 2020-03-25 05:29
Спасибо
Анна 2020-03-25 05:39
А что влияет на эти естественные колебания? Приём каких то лекарственных препаратов? Или это само по себе так происходит?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-25 09:28
Такие колебания свойственны любому живому организму.
До свидания.