Колебания показателей крови в пределах нормы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Простите за возможно глупый вопрос!
Но если есть возможность дать краткий ответ, буду признателен!
На протяжение нескольких лет сдаю анализы крови, заметил что в анализах всегда разный уровень лейкоцитов и тромбоцитов
Все всегда в пределах нормы! Но есть разница / скажем бывает что лейкоциты на анализе в сентябре 9.5 (единица измерения 10 ^ 3 / мкл)
, а в декабре уже 6.0
Подобное колебание заметил и в других показателях крови группы / А, B, C, D но тоже всегда в пределах нормы
Хотел узнать / нормально ли постоянное колебание этих показателей (в пределах нормы)

Большое спасибо и хорошего вам дня!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-25 06:15
Здравствуйте.
Колебания показателей в нормальных пределах являются нормой.
Всего хорошего.