Показатели крови вне нормы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат анализа моей крови, некоторые показатели не в пределах нормы, они меня очень смущают. Сдала кровь 6 марта так как были высыпания на коже неясного генеза, но сдала сама по собственной инициативе, дерматолог сказала что это аллергия, но она не проходит, сегодня выяснилось что это розовый лишай. Те показатели, которые вышли за пределы нормы, на что указывают? Что с организмом?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные отклонения показателей вполне допустимы в норме и о патологии не говорят. При нормальной работе иммунитета показатели лейкоформулы постоянно меняются. Главное- все абсолютные показатели в норме.
Всего доброго.