Анализ крови. Ретикулоциты и эритроциты

Спрашивает: Анастасия Медведева
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, получила результаты анализа крови. Расшифруйте, пожалуйста. (Мой врач на больничном).
Холестерин 7,
АСАТ 32,4,
мочевая кислота 344,
гемоглобин 142
ретикулоциты 0,
гематокрит44
средний объем эритроцитов 97,8
анизоцитоз эритроцитов 0
лимфоциты 44.
Остальные показатели в пределах нормы. Нашла таблицу в интернете. Согласно таблице моему возрасту не соответствует показатель ретикулоцитов и аницитоз эритроцитов. Что не так?. Какое лечение нужно?.
Есть заболевание щитовидной железы. Узи показало АИТ. Анализ на гормоны показал, что все показатели (ТТГ, СТ3, СТ4, anti tpo) в пределах нормы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-10 12:32
Вот копия ответа-
"Здравствуйте. Общий анализ крови в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы и носят транзиторный характер. По поводу повышенного холестерина нужно обратиться для обследования к кардиологу. Всего хорошего. "