Анализ крови ретикулоциты и эритроциты
Спрашивает: Анастасия Медведева
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получила результаты анализа крови. Расшифруйте, пожалуйста. (Мой врач на больничном). Холестерин 7, АСАТ 32,4, мочевая кислота 344, гемоглобин 142 ретикулоциты 0, гематокрит44 средний объем эритроцитов 97,8 анизоцитоз эритроцитов 0 лимфоциты 44. Остальные показатели в пределах нормы. Нашла таблицу в интернете. Согласно таблице моему возрасту не соответствует показатель ретикулоцитов и аницитоз эритроцитов. Что не так?. Какое лечение нужно?. Есть заболевание щитовидной железы. Узи показало АИТ. Анализ на гормоны показал, что все показатели (ТТГ, СТ3, СТ4, anti tpo) в пределах нормы. (
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2020 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-10 05:23
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы и носят транзиторный характер.
По поводу повышенного холестерина нужно обратиться для обследования к кардиологу.
Всего хорошего.