Показатели крови за пределами нормы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Добрый день, доктор. Помогите, пожалуйста, разобраться с клин. Анализом крови. Явных воспалений не ощущаю. Температура нормальная. На гор. Пол-ку не рассчитываю, там пропишут препараты с железом и не более. В каком месте искать проблему?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-04 17:59
Здравствуйте.
В анализе отмечается ЖДА легкой степени, ускорение СОЭ. Вам необходимо обратиться на прием к вашему терапевту для выяснения причин анемии и последующего лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-07-04 19:18
Спасибо