Показатели крови. Гемоглобин ниже нормы, цветовой показатель выше. После выкидыша

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа крови. Кровь сдавала из пальца. Очно обратиться к врачу сейчас нет возможности, поэтому прошу помощи у вас. Заранее спасибо за ответ! Надеюсь на вашу помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-29 05:58
Здравствуйте.
В анализе имеется гипохромная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.