Общий анализ крови и биохимия
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови, все ли нормально? Пару пунктов выходят за рамки но только в процентном показатели. Допускается такое?) и есть некоторые результаты 0, там где я сдавал я так понял считается нормой. Все нормально?
1 ответ
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы. А повышенный показатель билирубина понятен при наличии синдрома Жильбера.
Всего доброго.