Гематома на лице и верхней губе, боль в ухе

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Хотел бы вашей помощи по одному вопросу.
Три дня назад довелось подраться.
Я получил два средней по силе удара в лицо кулаком.
От падения на землю в области затылка есть гематома, где то размером 2 см, но сейчас она уже прошла, теперь как шишка небольшая.
В области лица под глазом посинение, которое сразу не возникло, и губа распухла, не проходит.
Мажу гелем Бадягой 911, и принимаю в капсулах Тросерутин по 3-4 штуки в день.
Вчера почему то начало отдавать в ухо при напряжении (громком голосе, кашле, смехе)
Доктор, подскажите что сделать чтобы отек прошел на губе и под глазом синюшность вот эта побыстрее?
Изменений почему то нет, но уже три дня прошло.
Может ли что то серьезное быть? Тошноты ведь и рвоты не было и нет, температуры нет, голова не болит, только вот ухо побаливать начало, и оно красного цвета.
Добавил несколько фото для наглядности, посмотрите.
Большое вам спасибо.
Теги: кровоподтёк на верхнем веке
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, проводимых мероприятий вполне достаточно, в вашей ситуации необходимо время.