Гематома после падения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,4 дня назад упала дома на паркет, споткнулась об порок
Сразу же в области виска ближе к брови образовалась шишка и естественно синяк на весь глаз и под глаз, шишка постепенно проходит и синяк тоже, была боль в области брови, сейчас практически прошла, чем чреват такой удар? И ещё вопрос переживаю что при падении могла как то повредить внутренние органы, прошло уже 4 дня ничего не болит и не болело в животе после падения, все как всегда, единственное видимо при падении ударилась тазобедренной костью слева, там синяк небольшой, и побаливает слегка на месте яичников, могли ли яичники как то пострадать? Тошноты, раоты нет
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию какая-либо серьезная патология сомнительна, предположительно у вас проявления ушиба мягкий тканей височной области.