Болит шишка под глазом. Как убрать? Нужна операция?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня муж ударил с кулака в кость под глазам, сразу вздулась шишка и пошел отек по всему глазу красно фиалетового цвета кожа была вокруг глаза. Прикладывала холод. Потом мазала бодягой. Синя спал почти. Сейчас под глазом уплотнение. Не проходит уже 8дней прошло. И кожа там снизу темно фиолетовая. Обращалась в травмпункт сказали пароорбитальная гематома. Скажите чем убрать? После удара и до сих пор болят зубы с этой стороны. И кровь первые 30минут было с носа с той стороны что удар
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для рпссасырасса гематомы необходимо время, поэтому в настоящее время продолжайте использовать гепариновую мазь, либо Троксевазин.