Шишка на лбу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Месяца два назад нистого ниссяго вскочила на лбу шишка. Нигде не ударялась. Шишка не болит. А вот головные боли бывают часто. Что это может быть? И к кому обратиться?
Теги: вскочила шишка на лбу, вскочила шишка на лбу не ударялся, на лбу вскочила шишка
Категория: Хирург

1 ответ

Для того чтобы определиться из чего исходит шишка(кость или мягкие ткани) необходим осмотр. С необходимостью обследования можно будет определиться после осмотра
-1