Шишка на лбу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохандроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у меня. 28 болела сильно голова, у меня шейно грудной остеохандроз, началось все с плеча. 1 все хорошо, 2 утром встала и смотрю какая то шишка. Я ни где не стукалась, синяка нет. На трогала, появилось покраснение. Это опасно? Может быть опухоль или киста какая нибудь?
Теги: шишка на лбу не болит, шишка на лбу не от удара 03
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя, на данный момент только наблюдение. Визуально имеется участок воспаления и не более того.