Уплотнение на лбу посла ушиба

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ушиб на лбу об железную перекладину, ушиб с большой шишкой. После сохранилось на лбу уплотнение как шишка, оно не проходит уже много лет. Посоветовали Троксевазин, начала мазать и оно от мази стало побаливать, дотронуться до кожи больновато в этом месте, но так и не рассасывается. Чем можно это уплотнение долечить, чтобы оно до конца все таки рассосалось?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это уже фиброзная ткань, она не пройдет
Платная консультация
Лана 2021-12-27 17:33
Здравствуйте, спасибо за ответ, за неделю от Троксевазина (мазала каждый день по 3 раза) немного уменьшилось, потом мне посоветовали Троксерутин лучше и это место опять стало болеть и болит веко ниже этого уплотнения и голова в зоне виска и лба. От этого уплотнения идет боль (годами ничего не мазала и не болело) Мне лучше вообще перестать мазать? Или продолжать?