Отек глаза и синяк и онимение

Спрашивает: Пегушина Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после удара в глаз болит глаз лопнули копеляри на яблоке сильно болит голова онемело пол носа и верхняя губа опухоль опускается на все лицо при нажатие на опухоль отдает в верхнею губу чуть колющиим ощущение глазом больно двигать бежит жидкость очень болит щека, почему онемело почему так сильно опухает почему отдает в губу что то с нервами лица? Фото не могу приложить ошибку выдает

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-28 11:28
Потому что лицо, там нежная кожа и нервы, вот и болит и отекает