Болит голова тошнит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время орви болела голова но она по другому болела и Иза температуры 37.2 была ещё лимфоузел воспалился когда только начинал заболевать и по сей день он ещё есть заболел я 7 апреля вот и сейчас он есть ещё ходил в больницу делал ЭКГ и сдавал анализы сказали все хорошо выписали таблетки и отправили домой потом все прошло насморк был горло болело все прошло а да и в ушах до этого как то неприятно было подзвенивало а иногда от звука просто болели вот пил таблетки становилось лучше потом температура стала низкой 35 и 8 была и 36 и 3 м вот после этого начала болеть голова то в затылке то в висках то около ушей потом вот недавно была сильная тошнота но прошла вот недавно и вот было то что голова вообще не болела и не тошнило но на след день опять сейчас немножко подташнивает голова то болит то нет уже 2 недели так иногда бывает что кажется что мир не реальный но проходит ещё перед глазами точки чёрные и линии что со мной подскажите пожалуйста к невролу пойду только 18 мая таа как он только приедет что мне ожидать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-28 10:13
Здравствуйте. В таких ситуациях необходим очный осмотр детского невропатолога.
Александр 2017-05-28 12:52
Был уже у невропатолога, проверили меня так на рефлексы и таблетки выписали пикамилон месяц пить, сказали давление мерить у меня вот было давление 105.53 тошнило кофе выпил вроде норм стало голова не болела тогда и когда на улице гуляешь долго голова тоже перестает болеть в больнице мне написали что у меня всд, целый месяц туда ходил анализы сдавал экг делал все нормально говорят голова щас можно сказать не болит не чувствую есть такое как будто что то давит совсем незначительно бывает просто голова не болит и тошнит и сил нету, и в ушах что то бывает типо как шум и звон но тоже совсем маленький мошки перед глазами видно только на свету, вчера бегал 2км нормально пробежал после этого только почему в переди в зубах начался зуд как будто ногу отсидел такой вот зуд был но потом прошел и потом когда гулял все нормально было
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-30 12:15
Здравствуйте. Нужно проводить доплерографию сосудов головы и шеи и повторно очное обследование детского невропатолога. По жалобам можно думать о наличие всд и симптоматики повышенного внутричерепного давления.
Александр 2017-05-31 00:33
Здравствуйте, был в больнице в невропатолога, там меня осмотрели сказали патологических признаков нету, но отправили в областную больницу на всякий случий сказали что бы мне сделали ээг и рэг, но туда я только через 2 недели поеду записали меня на 14 июня раньше сказали не как нельзя, спрашивали много ли за компьютером сидишь ну я говорил да очень много сижу можно сказать сутками, спина бывает когда долго сижу побаливает за правой лапаткой и шея как то немного хрустит иногда и мне сказали что это возможно шейный остеохондроз может ли быть действительно это он?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-31 16:44
Здравствуйте. При шейном остеохондрозе могут быть такие проявления. Профилактически можете пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 25 дней.
Александр 2017-06-02 13:57
Здравствуйте, сейчас голова болеть перестала после того как я поставил подушку ровно я спал обычно она у меня была поднята вверх сейчас уже как то голова не болит но когда просыпаюсь как от шеи в уши отдаёт и уши немного закладывает бывает. Слабость и рассееность, точки и линии перед глазами ещё остались до приёма к врачу ещё много времени стоит ли мне пропить курс который вы посоветовали
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-03 20:31
Здравствуйте. Курс стоит пропить, не откладывайте на потом.