Опухание верхней губы

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема с верхней губой. Употребляю жевательный табак около 3 месяцев, раньше ничего не происходило, но сейчас у меня серьезно опухла губа (раза в два больше стала). Буквально вчера я заболела, ничего особенного, просто насморк и кашель. Я лишь подумала, что, возможно, из-за болезни, губа начала реагировать так на жевательный табак.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-16 21:58
Здравствуйте! Возможно, табак остался на слизистой губы как аллерген.Отсюда и отек.