Глубокие морщины над верхней губой и между бровями

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гемангиома печени.
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста чем заполнить морщины, чтоб хоть на время избавляться от них. Я делала у косметолога 2 раза диспорт, результат оказался ни каким. Так хочется до работать до пенсии, а перед клиентами из за своей внешности комплексую.
Теги: глубокая морщина над губой
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 08:05
Здравствуйте, Ирина! В Вашем случае оптимальный комплексный подход: сочетание глубокого увлажнения кожи путем биоревитализации и лазерного омоложения (лазерная шлифовка, или наноперфорация или РекоСма), затем при необходимости филлеры. Разобраться, почему не пойдействовал Диспорт (недостаточная дозировка, не качественный флакон с препаратом или же индивидуальная устойчивость организма к ботулотоксину А).