Кожа над губой верхней отличается по цвету

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста может ли кожа над верхней губой отличаться от кожи всего лица от того что я 3 раза удаляла усики воском?
у меня зона над губой прям на тон-два светлее: (что это такое? Как это исправить? И возможно ли это?
Теги: цвет кожи над верхней губой отличается
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-07-07 15:45
Фото.
Депигментация за счет травматизации.
Екатерина 2017-03-12 22:24
У меня депигментация над верхней губой из-за удаления волосков воском (кожа светлее, чем на остальных участках лица) Что можно предпринять для устранения этого дефекта?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-31 23:37
Екатерина, необходимо время для восстановления естественной пигментации кожи. Рекомендую перейти на лазерную эпиляцию.