Кожа лица. Верхняя губа кожи

Спрашивает: Петров Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Алина Викторовна. Хотел бы проконсультироваться с вами по поводу кожи лица. Сначала обьясню какая у меня кожа, она жирная в зоне T, поры тоже раскрыты именно в этой зоне, с U зоной все впорядке. Ухаживаю за кожей, мою лицо гелем раза 3 в день, делаю маски из глины 2 раза в неделю, пользуюсь скрабом и тоником, но эти средства бюджетные. То есть 500 рублей уходит где-то в месяц на средства. Периодически на верхней губе выходят прыщи, ну то есть выше верхней губы на коже и немного на подбородке. Может быть так что неделю их нету, а потом бац и выйдут все 3 прыща и это очень сильно бесит, хотя кожа кроме верхней губы впорядке. Пользуюсь пудрой ну так поверхостно, немного чтобы кожа не была жирной и убрать мелкие пигментные пятна. Хотел бы у вас узнать, почему же они выходят, что мне сделать чтобы они не выходили, кожа в хорошем состоянии, а вот именно около верхней губы выходят прыщи. Можете назвать хотя бы несколько причин, пожалуйста? Буду очень вам благодарен, ну прям уж очень сильно это бесит. Делаю все чтобы кожа была хорошей, а тут верхняя губа кожи подводит. Спасибо вам заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-26 16:27
Здравствуйте , Евгений!

Это -  акне.

Попробуйте

Лосьон зеркалин на проблемные зоны ежедневно 1-2 раза в день до 2-3 мес.