Белый треугольник над губой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Проблемы с щитовидной железой, пью тироксин Пила джес+ полтора года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, фото добавила, от чего этот белый треугольник над губой может быть? Какие анализы возможно нужно сдать? Чем убирать? Появился около года назад.
Спасибо за ответ
Теги: белая полоса над верхней губой, белый треугольник вокруг губ, белая кожа над верхней губой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-04 11:02
Здравствуйте, Юлия!

Над белым пятном, возле носа коричневые пятна или кажется?
Юлия 2020-03-04 11:07
Кажется, добавила фото при немного другом освещении
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-04 11:30
Может быть Поствоспалительная гипопигментация, пройдёт самостоятельно со временем.

Может быть витилиго. Для его исключения нужно провести свечение лица в лучах лампы Вуда.
-1