Светлый носогубный треугольник
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, девушка. На протяжении 8-9 лет как только появились проблемы (после первых менструаций) с сердцем, давлением, был замечен светлый носогубный треугольник в нормальном состоянии, при физ. Нагрузках соответственно лицо краснело и его было еще сильнее видно. Я постоянно нахожусь под присмотром кардиолога и невролога, обследуюсь раз в полгода, у меня всд+гипертония+суженные сосуды, пролапс левого клапана (якобы говорят "у всех" он есть), раньше была тахикардия, но сейчас сердцебиение в норме. Так вот вопрос, мое состояние здоровья с каждым годом улучшается, в чем причина треугольника? Какие внутренние проблемы лечить? И к какому специалисту нужно обратится?
(Фото не мое, ситуация та же)
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это просто физиологическая особеность, которая со временем может пройти. Выложите результаты обследования. Вполне возможно, что ваш врач - эндокринолог.