Покрастевший носогубный треугольник

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Беспокоит неравномерный цвет лица, а именно белая область вокруг рта и красный носогубных треугольник. С одной стороны ближе к переносице красное воспаленное пятно, без зуда, сухости, без волдырей. Кожа очень стала чувствительна к средствам уходовым, любое неудачное средство - краснеет также подбородок и зудит. Сейчас использую спрей циновит и крем для проблемной кожи циновит
Теги: белый носогубный треугольник, белый треугольник вокруг губ, кожа вокруг рта светлее
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-04 09:23
Здравствуйте, как давно и часто вы наблюдаете такую ситуацию? На постоянной основе или если вы волнуетесь?
Такие симптомы говорят о том что могут быть проблемы с сердцем, необходимо будет его проверить. И возможно нарушение венозного кровообращение. У вас чувствительная кожа и все средства нужно подбирать с этим акцентом.
Екатерина 2020-06-04 13:53
Стала замечать после того, как начала использовать сыворотку от Леврана с кислотами, отменила её после 4 дней использования. Кожа покраснела, лечила пантенолом. После этого и заметила белый контур вокруг рта. Теперь кожа стала отвратительно чувствительной, никогда такого не было.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-04 09:24
И там где у вас воспаление может быть началом образования фурункула.
Екатерина 2020-06-04 14:00
Пятно на щеке уже дня 4, намёка на фурункул пока не наблюдаю
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-04 14:02
Возможно есть внутреннее воспаление и настолько сильный ожог от кислот, должно пройти за 7-10 дней. Наносите на него Пантенол.