Кожа над и под губой
Спрашивает: Елизавета Фролова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, всю жизнь у меня цвет кожи над и под губами был светлее, чем все лицо. Независимо от того загорелая я или нет, эту особенность видно(особенно под губой). Ну а если и загораю, что я делаю довольно часто, то это очень сильно видно и я это уже не могу никаким макияжем замаскировать. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации и можно ли это вообще как то исправить?
4 ответа
Здравствуйте! Это ваша особенность расположения мелоноцитов в коже. Реркмендую использовать солнцезащитный крем на все лицо ежедневно в летний период.
Елизавета 2017-06-05 16:16
Спасибо за ответ!) То есть это никак не исправить? Только не загорать?
Радикально исправить не выйдет, к сожалению. Лишь сделать менее заметным-использовать отбеливающую косметику для лица.