Цвет кожи лица
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит проблема неровного цвета кожи лица. А в частности, желтоватый оттенок вдоль носогубных складок и вокруг рта. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться, и с чем это может быть связано?
Теги: желтая кожа вокруг рта, желтизна вокруг рта, желтый носогубный треугольник
Категория: Косметолог
4 ответа
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото состояния кожи.
Виктория, рекомендую Вам пройти курс химических поверхностно-срединных пиллингов у косметолога.
-1