Проблемы с кожей, что не так с анализами?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Также лечила в январе этого года уреаплазму, первый раз принимала антибиотики. Есть проявления цистита.
Здравствуйте, летом начались проблемы с кожей лица, кожа жирная, склонная к высыпаниям, но обострение началось 5 месяцев назад, фото все приложу, сдала необходимые Анализы (фото есть). Скажите пожалуйста, что не в порядке с анализами или причина в другом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-18 18:51
Здравствуйте Лера

Высыпания только вокруг рта или еще есть на лице?

Какое лечение проводилось?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-18 18:52
И когда были сделаны анализы?
Лера 2019-12-18 20:26
Участок лица, который изображён на фото повреждён. Анализы сделаны неделю назад. Как положено на 5 день цикла
Лера 2019-12-18 20:31
Клиндовит. Азелик местно.
У ходовые средства линейки либредерм серацин. Лосьон и гель для умывания
Лера 2019-12-18 20:33
Высыпано вокруг рта
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-18 21:31
Высыпания на фото похожи на региональный дерматит.

По результатам анализов Вам необходимо обратиться к гинекологу (повышение ДГЭА) и к терапевта (повышение лимфоцитов).

Изменения в анализах не связаны с высыпаниями на лице.