Шершавая кожа на лице, мелкие невидимые пузырьки вокруг губ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, внезапно кожа стала шершавой, вокруг рта ощущаю как-будто мелкие пузырьки, но их не видно. Вообще страдала акне и угревой сыпью, сейчас остались только угри на носу, акне прошло. Внешне кожа выглядит здоровой, но при прикосновениях чувствуется, что она какая-то неровная. Также есть шелушения на носу, лбу, подбородке. Кожа у меня комбинированная, жирная в Т-зоне, то есть она вроде как сухая сейчас, но проступает кожное сало. В общем не могу понять с чем это связанно, подскажите пожалуйста. И какой уход подобрать для такой кожи, чтоб не сделать хуже?
3 ответа
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!