Кожа лица шершавая на щеках и лбу, красная

Спрашивает: Екатерина086
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, Описторхоз
Здравствуйте,
кожа на лице шершавая на лбу и щеках уже около 2ух лет, еще есть белые штучки, еле видные, не прыщики, не знаю как назвать, по всему этому участку лица (при использовании скраба на вечер становится более гладкая, но на след день все заново, скрабом пользуюсь редко! Так как толку нет) Главное область вокруг глаз не затронута, и если приглядеться, то видно разрыв, что кожа на лице и лбу красная и шершавая, а нос подбородок вокруг глаз гладкие и светалые, посещала 3 разных врачей-дерматологов, только с одним врачом был прогресс с применением крема локоид. Но после окончания применения все снова также само становится.
пользуюсь кремом для лица, тональные не использую. Также пробовала на 2 недели отказаться от любых косметических средств, тоже толку нет. Сладкое ем мало, также редко употребляю вредную пищу, так как с желудком проблемы. Какие еще могут быть варианты? Гастрит есть, но беспокоит редко.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 02:50
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.