Бледность носогубного треугольника

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, длительное время наблюдаю отличие цвета кожи носогубного треугольника по сравнению со всем лицом. Кожа там всегда очень бледная. Читала, что это связано с сердцем, в июле сердце проверяла, было все хорошо. К какому врачу обращаться и что с этим делать? Подскажите пожалуйста
Теги: жёлтый носогубный треугольник
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-08 07:33
Добрый день, вы делали кокие либо процедуры в этой области?
Лиза 2020-03-08 13:20
Добрый день
Нет процедур никаких не делала
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-09 09:56
Это не валяется проявлением какой либо соматической патологии. Скорее это особенность регионарного кровоснабжения.
Елизавета 2020-05-11 16:21
Добрый день! Похожая проблема, кожа в над и под губами не загорает. Все лицо загорает, а эта область остается белой. Возможно ли это как то исправить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-12 12:12
Добрый день, к сожалению это коррекции не подлежит. Как правило рекомендуют просто не загорать.