Покрасления с высыпаниями на лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появилось покраснение с мелкими высыпаниями в области носогубного треугольника и подбородок, а также около глаз. В области носогубного треугольника иногда есть шелушение. Мазала мазью элоком, потом мазью цинокап, но проблема становится все больше. От аллергии принимала препараты, никакой реакции не произошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-21 14:55
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.