Зуд и высыпания на лице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эндометриоз, переодические запоры.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие анализы сдать, чтобы узнать первопричину данных высыпаний? Также присутствует лёгкий зуд под носом и на подбородке. Сыпет так периодически уже более 1,5 лет. Аллерголог утверждает, что это не аллергия. Буду очень признательна за Ваши советы.

Спасибо!
Теги: сыпь на подбородке, высыпания на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-23 20:35
Здравствуйте Светлана

Это периоральный дерматит.

Подробнее здесь: https://bellaestetica.ru/dermatologiya/perioralnyj-dermatit.html