Сыпь на лице, причины
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на лице сыпь на лбу мелкая и незаметная, на подбородке, а под носом красная. Что это, просто переходной возраст или болезнь, и что делать, может какие-то средства?
1 ответ
Здравствуй, Елена сделайте снимочки, чтоб я смогла рассмотреть элементы сыпи. Лучше с фотоаппарата и при хорошем освещении.