Красная мелкая сыпь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже более 7 дней у меня на лице сыпь неизвестного для меня характера, не могу найти причину, пила целебрекс, сирдалуд. Ещё в этом месяце была задержка менструации, (ранее никогда такого не было) обусловленно (я так думаю) физическими нагрузками. После умывания лицо краснеет, если использую какие либо средства для очищения, это вообще ад. Подскажите пожалуйста что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-20 22:21
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Нужно искать причину. Для облегчения состояния начните принимать супрастин.