Мелкая сыпь на лбу

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в феврале появилась мелкая сыпь на лбу. Сразу после нового года сильно заболела гриппом, думала что сыпь из за лекарств и плюс ещё после болезни принимала Селектру, тоже валила все на неё и особо не придавала значения. После отмены всех препаратов сыпь не прошла, просто становилось то меньше то больше высыпаний. Сейчас мелкие воспаленные прыщики появляются на подбородке и рядом с губами.
Пару дней назад делала узи брюшной полости, ничего не выявили. Анализы крови фото есть.
Теги: высыпания на лбу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 13:46
Нет это угревая болезнь. Вам необходимо прокунсультироваться у гинеколога-эндокринолога. В таком возрасте угревой болезни не должно быть.
-1