Мелкая сыпь на лбу

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вот такое вылезло после поездки в Челябинск. Может ли быть реакция на экологию и "чужую" воду? В основном между бровей и на лбу. Ем много фаст фуда и вредной пищи, может причина в этом? Прыщей как таковых за всю жизнь было штуки две, три, кожа не жирная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-25 05:45
Здравствуйте. Скорее всего, это реакция на пищу. Вредные продукты убрать, пропить Энтеросгель курсом, наружно обрабатывать кожу кремом Гистан неделю.