Мелкие прыщи на лбу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с детства наверно сколько помню всегда высыпания были на лбу, утром их видно меньше, умоешься видно больше, косметикой пользуюсь уходовой только для чувствительной кожи, кожа не жирная не сухая, скорее часто бывает на вид обезвоженная, на фото котором прикреплю, состояние кожи лба на данный момент, такого количества высыпаний ещё не было. Они не краснеют, но иногда бывает зуд, от стянулось кожи, пользуюсь умывалками всегда, только все пройдёт и тут же обратно по новой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 10:27
Добрый день, в первую очередь пройдите обследования у гастроэнтеролога. Пересмотрите своё питание.