Комедоны, угревая сыпь.
Спрашивает: december20
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая проблема. На лбу закрытые комедоны - мелкая подкожная сыпь. Появляется второе лето, на это лето - в два раза больше. Их так много. Ужас какой-то!
За лето сколько всего перепробовала. Салициловые мази, отвары ромашки, масочки огурцовые, масочки из белка яйца и прочее. Все без толку.
На днях купила гель "клензит", рекомендовали в интернете от угревой сыпи. Мажу по инструкции на ночь 4 день, вроде улудшений не замечала. Хотелось бы в школу ходить уже без штукатурок на лбу. Ибо с ними не могу ходить. Пользуюсь тональником за четыреста рублей, не дешевый, от максфактора.
Как же скучаю по чистой коже.
ДУмаю, все идет изнутри. Пью сейчас по два литра в день чистой родниковой воды и пытаюсь кушать каши.
Сладкое уже не употребляю.
Помогите?
1 ответ
Здравствуйте одним средством тут не поможешь. Для начала возьмите скинорен гель на ночь и пришлите мне фото через 1 неделю. Вам необходимо будет постоянно следить за своей кожей. Если не получиться самостоятельно --необходимо будет обратиться салон.
-4