Непонятная сыпь на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, приехала на море купались и загорали. Через некоторое время пошла сыпь по рукам и лицу, на лбу под челкой нет, потом немного пошла по ногам. Что это может быть?
Теги: сыпь на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-27 14:54
День добрый Анна, похоже что у вас аллергическая реакция на солнечное излучение (хотя возможно на что то цветущее или др воздействия). Сейчас вам необходимо попринимать супрастин, крем элоком (подойдут и отечественные аналоги), прохладный душ без мыла, сорбенты.