Высыпание на теле у ребенка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка на руке ближе к локтю появилась мелкая сыпь, сегодня утром проявилось ещё под коленями они не очень заметны только если присмотреться и провести рукой и почувствовать. Температуры нет, не чешет! Что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте, Татьяна!
Может быть - фрикционный лихеноидный дерматит / от трения.
Когда играет , эти участки кожи соприкасаются с диваном, ковром?
Сколько времени существует сыпь?
Температура тела в норме?
Может быть потница!
Температура тела в норме?
Может быть потница!
Больше данных за крапивницу Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог