Высыпание на теле у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка на руке ближе к локтю появилась мелкая сыпь, сегодня утром проявилось ещё под коленями они не очень заметны только если присмотреться и провести рукой и почувствовать. Температуры нет, не чешет! Что это может быть?
Теги: сыпь у детей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 00:48
Здравствуйте, Татьяна!

Может быть - фрикционный лихеноидный дерматит / от трения.

Когда играет , эти участки кожи соприкасаются с диваном, ковром?
Виктория 2020-06-13 09:22
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-17 18:12
Сколько времени существует сыпь?

Температура тела в норме?

Может быть потница!
Замира 2021-01-11 20:26
Здравствуйте, ребёнку 7 лет. У него сыпь по всему телу, зуд на ногах ночью. Сыпь началась с покраснения в паху, сама сыпь по телу телесного цвета и покрытая корочкой. Новый продукт в еде не появился порошок не меняли
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 15:19
Больше данных за крапивницу Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог