Такая проблема. На лбу закрытые комедоны - мелкая подкожная сыпь
Спрашивает: тори
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая проблема. На лбу закрытые комедоны - мелкая подкожная сыпь. Началась она пару месяцев назад и до сих пор не проходит. Уже всё попробовала но не помогает. Буду благодарна если сможете помочь!
1 ответ
Добрый день, в переписке мы не сможем адекватно пролечиться. Могу только посоветовать использовать крем скинорен (применять по инструкции), можно посетить салон для проведения чистки лица.