Мелкая подкожная сыпь на лице с черными точками

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема с лицом уже год, мелкая подкожная сыпь, местами с черными точками, кожа то жирная, то местами пересушена, пользуюсь и скрабами (гарнир 3 в 1) и тоником из аптеки, увлажняющий крем, раз в неделю маски из глины и витаминные, ничего не меняется. Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо за ответы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-15 20:39

Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне легкой степени. Нужно дообследование и назначение препаратов

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете