Сыпь на лице мази не помогают
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: Сыпь на лице под глазами и тд
Здравствуйте, последние несколько месяцев сыпь на лице, под глазами, в области носа и губ, сначала вылазит маленький прищик, иногда чешется, иногда нет, не получается отследить в какой момент вылазит, крема или мази (акридерм, целестодерм) помогают разово, но в основном нет результата, аллергии ни на что нет, что это может быть и что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: розовые угри, нужно дообследование и назначение препаратов
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina