Зуд подбородка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Кожаная аллергия, поллиноз
Здравствуйте, у меня такая проблема последний месяц очень чешется подбородок и кожа щек пробовала крем афлодерм 2раза вдень в течение 5лней сейчас перешла на 1 раз в день и зуд вернулся. Сейчас я в паники и не знаю что дальше делать помогите
Категория: Дерматолог
2 ответа
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: это гормональная мазь, на лицо гормоны нельзя.
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina
Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Instagram @marina_doctor_yudina
Ирина 2022-05-08 17:01
Марина Михайловна а есть какая нибудь мазь на лицо чтобы снять зуд