Красные пятна на лице с левой стороны
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появились пятна на лице, не чешутся. Начали появляться зимой, думала сначала, что герпес, пропила таблетки ацикловир и использовала мазь ацикловир. Не помогло. Потом была у дерматолога, соскоб на демодекс отрицательный, но дерматолог выписал Метрогил гель и уколы кальция, лечилась 10 дней, лучше не стало. Сейчас начала пить таблетки супрастин, пью 2 дня, улучшений нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, розацеа
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina
Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Instagram @marina_doctor_yudina