Красные пятна на лице

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару недель назад появились красные шершавые пятна в области носа слева, потом с другой стороны, потом на над бровью, теперь облазит. Не сильно яркие и почти не заметно, на ощупь чувствуется. Не болят и чешутся только когда какое то время трогаешь. Что это может быть?
И ещё вопрос: как в Мск попасть на бесплатную консультацию к дерматологу по полису ОМС иногороднему гражданину?
Теги: rhfcyst gznyf yf kbwt
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-15 16:08
Здравствуйте Аслан, возможно у вас себорея, нужно видеть. Что касается консультаций в Москве, посмотрите на ведомственных сайтах, я в этом помочь не смогу.