Гнойная сыпь на лбу, щеках, подбородке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно полтора месяца назад появилась сыпь на лбу, миллиметр- два в диаметре, внутри ничего не было. Сначала подумала, что лето, обычная потница, внимания не предала. Спустя пару недель сыпь перешла на щёки и подбородок, на лбу просто все высыпало. Стали гнойными. Иногда чешется.
Мажу циндолом-никакого эффекта нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-08-26 11:43
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina