Прыщи на лбу. Угревая сыпь
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, совсем недавно появились прыщи на лице. В основном на лбу. Прыщи очень похожи на угревую сыпь. До этого угри были на щеках. Я их вылечила. Я совсем не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне средней тяжести. Необходимо дообследование и назначение препаратов
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina